В Prozorro.Продажи объявлено первые аукционы по аренде государственного и коммунального имущества в Киеве. Пять аукционов организованы Департаментом коммунальной собственности КГГА. В аренду предлагаются:
- Нежилые помещения площадью 64 кв.м (ул. Отдыха, 11)
- Нежилое помещение площадью 94 кв. м (ул. Драйзера, 22 лит.А)
- Нежилое помещение площадью 58,5 кв. м (ул. Половецкая, 25-27 лит.А)
- Нежилое помещение площадью 124,6 кв. м (ул. Симиренко, 1/2 лит.А)
- Нежилое помещение площадью 137,2 кв. м (ул. Терещенковская, 17 лит. В)
По этим пяти лотам продолжается период уточнений и представления предложений до 21 октября. Аукционы должны состояться 22 октября.
Еще один аукцион организовано региональным отделением Фонда госимущества по городу Киеву:
Павильон № 11 Нацкомплексу "Экспоцентр Украины" площадью 1220 кв.м (проспект Глушкова, 1). По лоту ФГИУ период уточнений и представления предложений продолжается до 19 октября. Аукцион - 20 октября.
Передача государственного и коммунального недвижимого имущества в аренду теперь происходит на электронных аукционах в системе Prozorro.Продажи. Аккредитованный площадка Е-Тендер имеет доступ ко всем лотов, выставленных на продажу или передаются в аренду в системе. Пользователи могут принять участие в электронных аукционах через нашу площадку. Нужно только зарегистрироваться и подать предложение на интересный вам лот.
Полезные ссылки:
- Набула чинності постанова, яка затверджує примірні договори оренди держмайна у Prozorro.Продажі
- Prozorro.Продажі - вигідно купити або орендувати державне майно
- Розкриття інформації про об’єкти “другого типу”, що передаються в оренду без аукціонів у Prozorro.Продажі
- Нерухомість Києва у Прозорро.Продажі вся інформація на майданчику Е-Тендер
Якщо виникають будь-які запитання щодо участі в аукціоні або роботи на майданчику, звертайтеся до нас:
(044) 390 52 46, (067) 223 11 93
support-auction@e-tender.ua
З повагою команда Е-Тендер!